"Головкин – это высшая лига" - Камил Шеремета о бое с GGG

Подписаться
Польский спортсмен рассказал о том, как чувствует себя после поражения в поединке с казахстанским чемпионом

НУР-СУЛТАН, 21 дек – Sputnik. Польский боксер Камил Шеремета, потерпевший поражение в бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, рассказал о своих впечатлениях после поединка.

"Я знал, что это будет тяжело, что каждый удар причинит боль. Я падал, вставал, я хотел продолжать борьбу. Судья пришел к нам после седьмого раунда и сказал, что остановит бой, чтобы сохранить мне здоровье. С этой точки зрения это было правильное решение. Я бы не стал менять результат боя, если бы продержался до 12-го раунда. С пятого или шестого раунда после чистого удара я боролся "связно", и единственное, что боролось, это мое сердце. Головкин, как я уже сказал, - высшая лига. Я не просто проиграл, а приобрел ценный опыт, который останется со мной. Честно говоря, именно благодаря этому бою я приобрел больше опыта, чем в предыдущем 21-м поединке, в котором я участвовал", - написал Шеремета на своей странице в Facebook.

Головкин показал видео закулисья и лучших моментов боя с Шереметой

Боксер добавил, что пока не хочет говорить о планах на будущее. Сейчас он мечтает вернуться домой в Польшу к своей семье.

Он поблагодарил поклонников за поддержку, отметив, что раны на его теле уже заживают, и он постепенно восстанавливается после боя.

Головкин сокрушил Шеремету в титульном бою

В США 19 декабря прошел бой между казахстанским прославленным боксером Геннадием Головкиным и польским боксером Камилом Шереметой, в котором первый одержал сокрушительную победу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

После седьмого раунда Шеремете засчитали поражение техническим нокаутом: его команда отказалась выводить спортсмена на восьмой раунд.

Головкин - Альварес: GGG готов к трилогии и доказал это

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Головкина с победой.

Лента новостей
0