Менеджер Хабиба допустил возобновление карьеры российского бойца

© Sputnik / Тимур БатыршинХабиб Нурмагамедов на пресс-конференции
Хабиб Нурмагамедов на пресс-конференции - Sputnik Казахстан
Подписаться
После 29-го победного боя над Дажстином Гэтжи Хабиб Нурмагадмедов объявил о завершении карьеры

НУР-СУЛТАН, 2 янв – Sputnik. Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы Хабиба Нурмагомедова, допустил, что чемпион UFC в легком весе из России мог бы возобновить карьеру, сообщает портал "Чемпионат".

"Честно говоря, я думаю, что если Жорж Сен-Пьер всерьёз собирается возобновить карьеру, то это могло бы поднять Хабиба", — приводит слова Абдель-Азиза TMZ.

Хабиб Нурмагомедов намерен провести турниры в Казахстане

Напомним, 39-летний Сен-Пьер не выступает с осени 2017 года. В последнем поединке он досрочно победил Майкла Биспинга, отобрав у него титул чемпиона в среднем весе. Недавно он заявил, что если промоушен сделает ему интересное предложение, то он готов вернуться в октагон. Таким предложением многие называют бой с Хабибом, который так и не состоялся.

"Если бы у меня был запланирован бой, то мне бы пришлось отправиться в тренировочный лагерь. У меня все хорошо. Меня включили в Зал славы, я завершил карьеру. Но если у UFC есть предложение, от которого я не смогу отказаться, то они просто должны позвонить мне", – заявил Сен-Пьер.

32-летний Нурмагомедов после победы над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 в октябре объявил о завершении карьеры, но до сих пор является чемпионом промоушена.

"Купил баранов, бычков": Хабиб Нурмагомедов поделился планами на будущее

Лента новостей
0