"Астана" – "Ордабасы": где купить билеты и как попасть на матч

© Sputnik / Абзал КалиевСтадион "Астана Арена"
Стадион Астана Арена - Sputnik Казахстан, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Центральный матч тура между "Астаной" и "Ордабасы" пройдет уже во вторник, 22 июня. Шымкентский клуб будет в "гостях" у лидера чемпионата - встреча пройдет на "Астана Арене". Игры между этими командами всегда отличаются высоким накалом страстей

НУР-СУЛТАН, 21 июн — Sputnik. Во вторник, 22 июня, в 17-м туре Казахстанской Премьер-лиги футбольный клуб "Астана" примет шымкентский "Ордабасы". Начало игры - в 19:00.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Astana | ФК «Астана» 6Х🏆 (@fca.astana)

Как приобрести билеты на матч "Астана" – "Ордабасы" 

21 и 22 июня (понедельник, вторник) откроются кассы стадиона "Астана Арена": в понедельник они будут работать с 14:00 до 20:00; во вторник - с 12:00 до 22:00. Также билеты можно приобрести на сайте zakazbiletov.kz.

Фанаты "Ордабасы" заблокировали автобус после матча в Шымкенте - видео

Цена билетов на матч "Астана" - "Ордабасы" 

Цена билетов варьируется от 500 до 1 500 тенге, все зависит от выбранного сектора и трибуны. Для детей до семи лет вход бесплатный, для зрителей младше 18 лет и пенсионеров действует скидка 50%.

Смаков будет дополнять – тренер "Ордабасы" о приходе легенды и интересе к экс-звезде ЦСКА

Вход по Ashyq

Болельщикам, чтобы попасть на матч, недостаточно просто приобрести билет. При входе на стадион их будут проверять через приложение Ashyq. Можно отсканировать QR-код, либо, если на телефоне нет приложения Ashyq или Kaspi.kz, назвать свой ИИН для проверки COVID-статуса.

"Астана" на выезде уверенно победила "Атырау"

Зрителям не стоит забывать про эпидемиологические нормы, такие как социальная дистанция (1,5 метра) и маска. На матч допускаются болельщики только с "синим" и "зеленым" статусом в приложении Ashyq.

На данный момент в турнирной таблице лидирует "Астана" с 38 очками и 16 сыгранными матчами. "Ордабасы" не может похвастать стабильной игрой. Сейчас шымкентцы идут на седьмом месте с 21 баллом и 15 играми.

Лента новостей
0