Скандал вокруг казахстанки в UFC: менеджер Агаповой назвал заявления соперницы бредом

© Photo : UFCМария Агапова
Мария Агапова - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Соперница первой казахстанки в UFC Марии Агаповой озвучила неоднозначные заявления, которые менеджер команды поспешил опровергнуть

НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. Менеджер спортсменки из Казахстана Марии Агаповой Александр Ромашов ответил на обвинения украинской спортсменки Марины Мороз, которая ранее рассказала о скандальном поведении Агаповой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariya Demonslayer Agapova (@mma.mashka)

Мороз сообщила о том, что Агапова, которая сейчас тренируется в США, ранее угрожала коллегам в American Top Team, разбила свой автомобиль в состоянии наркотического опьянения, а также угрожала беременной девушке ножом и расправой.

Первая казахстанка в истории UFC: что известно о Марии Агаповой

Менеджер Агаповой в интервью сайту championat.com прокомментировал обвинения в адрес девушки. 

"Я так понимаю, Мороз вообще не берет во внимание, что до UFC Агапова досрочно снесла в Invicta всех, кого ей давали, а потом в первом же своем бою в UFC получила бонус. И это, по мнению Мороз, после того, как Маша тренировалась, приходя с ночных наркотических трипов? Ну, не бред ли?!", - заявил Ромашов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariya Demonslayer Agapova (@mma.mashka)

Менеджер заявил, что Агапову "без проблем и стабильно" допускают к боям, со стороны USADA не было обвинений в употреблении тяжелых наркотиков.

"Мало того, что нет отстранений или дисквалификаций, так Марии уже предложен контракт от UFC на бой, который она уже подписала. Ждем официального анонса", - продолжил Ромашов.

Он также напомнил, что Агапова не является гражданкой США, поэтому в случае, если бы информация об угрозах с ее стороны были правдой, ее бы сразу депортировали из страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariya Demonslayer Agapova (@mma.mashka)

"Ее могут депортировать и за меньший проступок, чем за статью об угрозе расправой. Но при этом не то что тюремного срока или депортации нет, а даже привода в полицию или штрафа", - заключил Ромашов.

Мария Агапова родилась в Павлодаре. Девушка началa свою профессиональную карьеру в 2015 году. Агапова стала первой девушкой-бойцом из Казахстана в UFC.

Топовый боец UFC решил представлять Казахстан

Лента новостей
0