Конор сломал ногу в бою против Порье – поединок остановлен решением врачей

© AFP 2024 / STACY REVEREФрагмент боя МакГрегора и Порье
Фрагмент боя МакГрегора и Порье - Sputnik Казахстан, 1920, 11.07.2021
Подписаться
При этом президент UFC Дана Уайт не исключил, что состоится четвертый поединок между ирландцем и американцем

НУР-СУЛТАН, 11 июл – Sputnik. В главном поединке турнира UFC 264 встречались американец Дастин Порье и ирландец Конор Макгрегор. Ирландский боец сломал левую ногу. Бой был остановлен, а победу присудили Порье.

Долгожданный бой года в UFC продолжался меньше одного раунда – в конце первого раунде Конор не смог продолжить поединок из-за перелома ноги. С октагона ирландца уносили на носилках. На поражение Макгрегора отреагировал непобежденный чемпион UFC Хабиб.

"Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Порье. Дастин, надеюсь, ты получишь пояс в конце года", — написал Хабиб у себя на странице в Twitter.

На итоговой пресс-конференции президент UFC Дана Уайт заявил, что думает о следующем бое между Порье и Конором.

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов одержал первую победу в UFC - видео

"Дастин будет драться за пояс. Потом Конор выздоровеет и, наверное, у них будет реванш. Я не думаю, что их противостояние окончено. Невозможно завершить бой вот так. Этот поединок не завершился. Посмотрим, как всё сложится. Кто знает, как надолго выбыл Макгрегор", — сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира.

По сообщениям врачей завтра Макгрегору предстоит операция, после которой начнется этап его восстановления. Таким образом, Конор потерпел второе поражение кряду. В январе нынешнего года он также техническим нокаутом проиграл Порье.

В семье Конора Макгрегора родился третий ребенок

Лента новостей
0