"Барыс" обидно уступил рижскому "Динамо" на выезде

© Photo : ХК "Барыс" / Raimonds Volonts"Барыс" уступил рижскому "Динамо"
Барыс уступил рижскому Динамо - Sputnik Казахстан, 1920, 17.09.2021
Следующий матч пройдет 18 сентября, "Барыс" выступит против "Йокерита"

НУР-СУЛТАН, 17 сен — Sputnik. Во втором матче выездной серии хоккейный клуб "Барыс" уступил рижскому "Динамо" со счетом 2:3. Об этом сообщает официальный сайт казахстанской команды.

Публикация от Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)

Тренерский штаб "Барыса" основательно пересмотрел сочетания игроков. Так, впервые в майке столичной команды в КХЛ сыграл Алексей Зубов. Место в воротах с первых минут занял Йони Ортио.

Стартовый отрезок остался за хозяевами, которые дважды попали в ворота "Барыса" в середине периода. Причем между шайбами Коррадо и Веннстрёма не прошло и минуты.

В начале третьего периода Пуарье еще раз реализовал большинство.

Не остались в долгу и игроки "Барыса". Шайбы Морроу и Михайлиса позволили гостям до минимума сократить разрыв в счете.

Причем Михайлис забил за несколько секунд до окончания встречи.

Но на большее у команды просто не хватило времени.

Следующий матч "Барыса" пройдет 18 сентября, команда Михайлиса на выезде встретится с "Йокеритом".