Казахстанская сборная по футзалу победила Узбекистан в течение одной минуты

© Photo : Казахстанская федерация футболаСборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу - Sputnik Казахстан, 1920, 14.12.2021
Два гола, давшие преимущество казахстанской команде, были забиты всего за одну минуту
НУР-СУЛТАН, 14 дек – Sputnik. Казахстанская сборная по футзалу выиграла товарищеский матч со сборной Узбекистана со счетом 3:1.
Первая половина игры завершилась вничью. Футболисты сборной Казахстана, несмотря на несколько атак, так и не смогли открыть счет. Был шанс и у Газиза Нагашибая, впервые выступавшего за сборную.
Во втором тайме на 22-й минуте счет открыл игрок сборной Казахстана Арнольд Кнауб. И сразу после этого Дуглас удвоил счет - 2: 0.
К концу матча узбекская команда сократила преимущество – гол в казахстанские ворота забил Хамроев.
На последних секундах игры капитан сборной Казахстана Игита забил десятый юбилейный гол национальной сборной и порадовал зрителей.