Сборная Казахстана по футзалу неожиданно проиграла Узбекистану

© Photo : kff.kzСборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу - Sputnik Казахстан, 1920, 15.12.2021
Ведя со счетом 3:0 после первого тайма, сборная Казахстана растеряла преимущество и неожиданно проиграла
НУР-СУЛТАН, 15 дек — Sputnik. Сборная Казахстана по футзалу в Нур-Султане проиграла второй товарищеский матч против команды Узбекистана со счетом 4:6 в рамках подготовки к чемпионату Европы-2022.
Первый тайм закончился в пользу казахстанцев – Биржан Оразов, Альберт Акбаликов и Дуглас сделали счет разгромным – 3:0. Однако после перерыва сборная Казахстана расслабилась, а вышедший вместо Игиты Рауан Атантаев провалил свой отрезок игры, в результате чего Рикардо Кака пришлось вернуть на площадку своего звездного голкипера.
За половину тайма футболисты сборной Узбекистана смогли забить пять мячей подряд. Затем отыгрываться пришлось уже Казахстану: на 36-й минуте Арнольд Кнауб сократил разрыв в счете, но через две минуты узбеки вновь вернули себе преимущество в два мяча.
Казахстанская сборная по футзалу победила Узбекистан в течение одной минуты
Таким образом, неожиданное поражение сборной Казахстана со счетом 4:6. Напомним, что во вчерашней первой контрольной игре казахстанская команда выиграла со счетом 3:1.
В данных матчах сборная Казахстана готовится к чемпионату Европы. Евро-2022 пройдет с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды). Соперниками сборной Казахстана по группе будут команды Италии, Словении и Финляндии.
"Настоящая сенсация": Токаев поздравил сборную Казахстана по футзалу