Головкин и Роллс провели дуэль взглядов - видео

Подписаться
Бывший чемпион мира, казахстанец Геннадий Головкин взглянул в глаза своему будущему сопернику - канадцу Стиву Роллсу. Смотрите на видео, как происходила дуэль взглядов.

Поединок экс-чемпиона мира, казахстанца Геннадия Головкина против канадца Стива Роллса состоится 8 июня в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Лишившийся чемпионских поясов после проигрыша Саулю "Канело" Альваресу казахстанец в предстоящем бою пообещал устроить потрясающее шоу. Он заявил, что готов вернуться на ринг и высоко оценил своего соперника.

Что известно о сопернике Головкина

Роллс отметил, что не собирается уступать прославленному оппоненту, подчеркнув, что в ринге может произойти все, что угодно.

35-летний канадец Стив Роллс еще ни разу не проигрывал за всю свою карьеру в профессиональном боксе. Роллс установил свой личный рекорд, победив 19 раз подряд, из 19 боев 10 были завершены досрочно.

Головкину исполнилось 37: что пророчит боксеру сакральный возраст - "мушел жас"

​Напомним, казахстанский боксер по прозвищу GGG потерпел первое поражение в профессиональной карьере 15 сентября 2018 года. Произошло это во втором поединке с Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 34 КО).

Интересные факты о Головкине 

Мексиканец "Канело" 4 мая встретится в бою с Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО), в случае, если Головкин побьет Роллса, а "Канело" окажется сильнее Джейкобса (35-2, 29 КО), в сентябре пройдет третий бой GGG и Альвареса.

 

 

Лента новостей
0