Родившийся без ног казахстанец встретился со звездами "Барселоны" - видео

Подписаться
Мальчик, родившийся без ног, осуществил свою заветную мечту - встретился со звездами мирового футбола - Лионелем Месси и Жераром Пике. Смотрите трогательное видео о невероятной встрече.

11-летнему Али Турганбекову удалось невероятное - юный казахстанец сыграл в футбол с Жераром Пике, получил автограф легендарного Лео Месси. Звезды мирового футбола уделили мальчику время, а ему даже удалось продемонстрировать свои футбольные таланты на поле.

Пас от Неймара: мальчик из Казахстана побывал на тренировке топовых футболистов

На кадрах видно, как мальчик тянется к Месси и крепко обнимает его, а тот улыбается в ответ. У аргентинца трое детей, Месси активно занимается благотворительностью и часто откликается на просьбы фанатов.

Как изменилась жизнь "афганского Месси"

Али родился без ног, но это нисколько не мешает ему жить полноценной жизнью. Мальчик занимается спортом и просто обожает футбол. Он делится с подписчиками своими успехами на своей странице в Instagram. 

Однажды он через соцсети обратился к своему кумиру Диего Марадоне, с которым очень хотел встретиться. Мечта осуществилась. Легендарный аргентинец принял мальчика вместе с его семьей. 

Словно дедушка и внук: как безногий мальчик из Казахстана сыграл в футбол с Марадоной

Спустя время Али также встретился с Неймаром, Мбаппе, Буффоном, Андреем Шевченко и другими легендами футбола.

Лента новостей
0