Похудел на 60 кг за год: мотивирующая история 18-летнего парня - видео

Подписаться
Этот парень еще год назад весил 134 килограмма. Но он взял себя в руки и всего лишь за год похудел почти вдвое. О том, как ему это удалось - в этом видео

"Еще год назад Орозбек Мейманбек уулу весил 134 килограмма. С тех пор ему удалось не только похудеть, но и мотивировать других людей на перемены", - пишет Sputnik Кыргызстан, рассказывая об истории молодого бишкекчанина.

Парень в детстве был худым, но, учась в пятом классе, он начал полнеть. В 16 лет он весил уже 93 килограмма, а еще через пару лет его вес увеличился до 134. 

Как рассказал сам Орозбек, из-за лишнего веса он стал задыхаться и быстро уставать, ему было трудно ходить и спать. Тогда и было принято решение записаться в спортзал.

Похудела на 100 килограммов: мать не узнала дочь

"Думаю, все произошло из-за неправильного питания. Я ел много фастфуда — сэндвичи, шаурму...Сначала тренироваться было очень тяжело, болели кости... Потом я стал пить витамины и правильно питаться. За первый месяц сбросил 13 килограммов, и сразу появилась вера в себя", — поделился герой видеоролика. 

Идти к цели  - здоровому весу и красивой фигуре - Орозбеку помогает профессиональный тренер — абсолютный чемпион КР по пауэрлифтингу, чемпион Азии по бодибилдингу и чемпион мира по перетягиванию палки Келдибек Атайбек уулу.

Американка похудела на 270 килограммов

Среди воспитанников чемпиона Орозбек стал рекордсменом по похудению. По словам Атайбек уулу, парень не только похудел сам, но мотивировал многих последовать его примеру.

Сегодня он сам призывает людей следить за здоровьем.

"Правда тела". Общепит и похудение

"Когда я похудел, в первую очередь обрадовалась мама. Родственники и друзья сильно удивлялись. У молодежи уходит много времени на телефоны и компьютеры. Если вы уделите тренировкам хотя бы один час в день, это принесет только пользу", - уверен юный поклонник с фитнеса.

Теперь Орозбек планирует сбросить еще несколько килограммов, а после службы в армии хочет поступить в Академию МВД.

Лента новостей
0