Как стать королевой красоты в 64 года: бабушка раскрыла секрет молодости - видео

Подписаться
Ракия Табалдиева в свои 64 года стала самой красивой бабушкой в Кыргызстане. Женщина поделилась своими секретами неувядающей красоты и молодости

Ракия Табалдиева приняла участие в конкурсе красоты "Бабушка года" в Кыргызстане. Женщине 64 года, она победила в категории от 56 до 70 лет. Еще одной победительницей конкурса стала Гульмира Джалиева, ей 52 года.

Боксируют и читают рэп: что еще умеют самые отвязные бабушки Казахстана

Женщины поделились со Sputnik Кыргызстан своими секретами красоты. По мнению Гульмиры Джалиевой, очень важно находить время "для себя" и "приводить в порядок".

"Я говорю не только о внешности: если вы будете опустошены, никакая косметика не сможет это скрыть. Развивайтесь, ухаживайте за собой, следите за здоровьем, позволяйте себе мечтать и добивайтесь своих целей", - сказала Гульмира 52-летняя Гульмира Джалиева.

Как избежать стресса при наступлении зрелого возраста – 10 лайфхаков

64-летняя Ракия Табалдиева, у которой уже 16 внуков и один правнук, считает что очень важна поддержка родных и близких людей.

"Если бы не семья, я бы ни за что не решилась участвовать в конкурсе красоты сейчас...Но родные уговорили меня принять участие и поддержали. На время конкурса быт и домашние хлопоты отошли на второй план. Это еще одно доказательство того, что поддержка близких и их понимание делают нашу жизнь проще", - отметила победительница конкурса.

Фитнес-бабушка из Астаны: возраст не помеха для спорта

Об этих и других секретах, которые помогают сохранить красоту, жизнелюбие и молодость, смотрите на видео.

Лента новостей
0