Победительницы "Мисс Казахстан-2021": кто они и чем занимаются? Видео

Подписаться
Конкурс "Мисс Казахстан" в этом году отметил свое 25-летие. В год юбилея мероприятия впервые в конкурсе победили сразу три участницы. В беседе Sputnik Казахстан они рассказали, чем они занимаются и о своих планах на будущее

Право представлять Казахстан на конкурсе "Мисс Земля" удостоилась Анна Глубоковская, на "Мисс Вселенная" поедет Айдана Ахантаева. Участница из города Актобе Назерке Карманова представит нашу страну на конкурсе "Мисс мира".

Анна Глубоковская, которая представит страну на конкурсе "Мисс Земля", работает в студии звукозаписи в Алматы и мечтает открыть салон красоты своим именем.

"Теперь есть повод осуществить свою мечту", - говорит Анна.

Другая победительница конкурса Айдана Ахантаева - преподаватель музыки.

"Я работаю в музыкальной студии преподавателем по классу фортепиано, обучаю как детей, так и взрослых. Стаж работы более пяти лет. Я мечтаю открыть музыкальную студию для детей из малоимущих семей и сделать их обучение бесплатным", - рассказала Айдана Ахантаева.

"Мисс Казахстан 2021": сразу три красавицы стали победительницами

Еще одна обладательница короны главной красавицы Казахстана - Назерке Карманова - сейчас проживает в Алматы. Она переехала в мегаполис из Актобе пять месяцев назад, сейчас работает в банковской сфере.

Почему выбрали сразу трех "Мисс Казахстан"

"Я очень волнуюсь. Не думала, что выиграю, потому что все участницы были сильные, была большая конкуренция. Подготовка не была сложной, мы готовились к конкурсу две недели. За это время сдружилась со всеми", - отмечает девушка.

Фото с финала юбилейного конкурса "Мисс Казахстан 2021"

Напомним, на титул претендовали 28 девушек со всей республики, которые проходили отбор на региональном уровне. В их числе были четыре обладательницы титулов "Мисс Талант", "Мисс Спорт", "Мисс Милосердие" и "Мисс Fashion".

Лента новостей
0