Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Миротворцы ОДКБ: оперативное реагирование в условиях конфликтов - видеомост

Подписаться
Итоги миссии миротворческого контингента ОДКБ в Казахстане обсуждают политики и журналисты в пяти столицах
На площадке мультимедийного пресс-центра Sputnik Казахстан проходит видеомост "Миротворцы ОДКБ: защита и оперативное реагирование в условиях возможных конфликтов на постсоветском пространстве".
Журналисты из Москвы, Нур-Султана, Бишкека, Еревана и Минска задают вопросы бывшему генеральному секретарю ОДКБ, ныне главе Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума Николаю Бордюже и представителю Комитета по международным делам Совета Федерации Григорию Рапоте. 
Где могут проявить себя миротворцы ОДКБ после Казахстана - политолог
Спикеры обсуждают итоги миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане, а также рассматривают проблемы безопасности на постсоветском пространстве и способности организации по ее обеспечению. 
Почему Казахстан обратился за помощью в ОДКБ, а не в ООН
Ввод миротворческого контингента ОДКБ в Нур-Султан и Алматы состоялся после обращения президента Касым-Жомарта Токаева к коллегам по организации на фоне начала контртеррористической операции в Казахстане. 
Первая миротворческая миссия ОДКБ в Казахстане: анализ итогов - видео
Миротворцы занимались охраной стратегических объектов на территории республики во время проведения зачисток от террористов и погромщиков. 
Вывод миротворцев завершился на минувшей неделе. 
Лента новостей
0