Канело и Джейкобс устроили потасовку на взвешивании - видео

© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsСауль Канело Альварес, архивное фото
Сауль Канело Альварес, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс встретятся в объединительном титульном бое

НУР-СУЛТАН, 4 мая — Sputnik. На церемонии взвешивания боксеры Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс устроили небольшую потасовку. Охранникам сразу удалось разнять спортсменов. 

​Сегодня прошла официальная церемония взвешивания перед объединительным титульным поединком между мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2) и Дэниелом Джейкобсом (35-2). Оба боксера уложились в вес.

После взвешивания спортсменов ожидала традиционная дуэль взглядов. Сначала соперники уперлись лбами, а затем Канело толкнул Джейкобса.

"Я готов, готов побить его и продолжить писать историю. Это то, что я делал всегда. Я боксер, способный совладать с любым стилем. Возможно, Джейкобс и больше меня, но это меня совсем не беспокоит. Я нацелен нокаутировать его и сделаю это", - заявил Канело.

Джейкобс также прокомментировал предстоящий бой.

"Эмоции зашкаливают. Но я никогда не отступаю перед вызовами. Я из Браунсвиля. Никогда не убегаю и не буду этого делать. Все, что делаю - для семьи и для Бруклина. Бой с Альваресом — шанс всей жизни. Чувствую, что я лучший средневес в мире. Альварес получит свое. Давайте сделаем это, смотрите наш бой. Он пытался ударить меня своей дурацкой головой, но завтра за меня будут говорить мои кулаки", - ответил американец.

Головкину предложили 30 миллионов долларов за бой с Канело

Известный в мире бокса промоутер Эдди Хирн отметил, что Альварес выглядел очень взвинченным.

"Никогда не видел такой реакции Альвареса. Меня это удивило. Что-то похожее мы видели перед его второй встречей с Головкиным. Но сейчас Канело был очень разгорячен. Не знаю, хорошая это новость для Джейкобса или нет, но Альварес определенно взвинчен. Не знаю, хорошо это скажется на его выступлении или нет", - сказал Эдди Хирн.

Джейкобс жаждет реванша с Головкиным

Напомним, что 4 мая (5 мая по времени Нур-Султана) пройдет объединительный титульный поединок между обладателем пояса WBC и WBA Super в категории до 72,6 килограмма Саулем Альваресом и чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Дэниелом Джейкобсом.

В случае победы Канело ждет трилогия с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (31-1-1). Отечественный спортсмен в свою очередь встретится 8 июня со Стивом Роллсом (19-0).

Лента новостей
0