Англичанка сбросила 32 килограмма на диете из пиццы и пасты

Подписаться
Жительница туманного Альбиона на необычной диете избавилась от десятков килограммов лишнего веса и не собирается останавливаться

НУР-СУЛТАН, 25 сен — Sputnik. Англичанка похудела на 32 килограмма, не отказываясь от пиццы и макарон, сообщает издание The Sun.

Десять преимуществ вегетарианства

Саманта Фриго (Samantha Frigo), управляющая пабом, несколько лет пользовалась служебным положением и питалась продукцией заведения. Из-за соблазнительных бесплатных обедов и ужинов в пабе девушка набрала серьезный вес, который делал ее очень несчастной.

​Фриго говорит, что боялась лета, очень не любила фотографироваться и ходить на пляж.

"В то время я совсем не ела овощей и фруктов и не пила чистую воду", — отметила британка.

Женщина постоянно была в плохом настроении и чувствовала себя уставшей, даже если много спала.

Фриго решила, что нужно что-то менять. Она села на диету, которая позволяла ей есть пиццу и пасту почти ежедневно, однако укладываться при этом в определенный лимит калорий. При этом она начала заниматься спортом и ходить в зал по пять раз в неделю.

Лень на пробежку? Посмотрите на эту бабушку из Казахстана!

Девушка перестала пить газировку, уменьшила размеры порций и почти полностью отказалась от фастфуда. В первые дни ей было непросто, но уже через неделю она почувствовала себя куда бодрее, и это вдохновило ее и дальше придерживаться диеты и активного образа жизни.

За девять месяцев она похудела на 32 килограмма и продолжает придерживаться диеты. Фриго надеется, что ее история вдохновит других людей.

Лента новостей
0