Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" спас пожилого человека

© Sputnik / Тимур БатыршинРуки пожилого человека
Руки пожилого человека - Sputnik Казахстан
Подписаться
Страдающий деменцией 80-летний болельщик "Уотфорда" упал в канаву, но вовремя подоспел Бен Фостер

НУР-СУЛТАН, 16 дек – Sputnik. Английский вратарь Бен Фостер спас больного деменцией 80-летнего болельщика "Уотфорда", а затем пригласил его к себе в гости.

Победа над "Манчестер Юнайтед" помогла Казахстану в рейтинге УЕФА

На матче Английской Премьер-Лиги "Уотфорд" и "Кристалл Пэлас" присутствовал 80-летний владелец сезонного абонемента любимой команды. После игры дедушка, который ходит на матчи "Уотфорда" на протяжении 60 лет, обнаружил, что у его машины сел аккумулятор. Пожилой фанат решил пройтись до дома пешком 16 километров.

Затея закончилась плачевно – дедушка упал от бессилия и провалился в канаву. Проезжавший мимо Бен Фостер заметил пожилого человека и остановился. Оказывается, английский голкипер возвращавшийся с игры вместе с женой и отцом, заметили пожилого мужчина еще раньше: им показалось странным, что тот идет в позднее время суток пешком один по дороге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ben Foster (@benfosters)

Фостер посадил болельщика в свою машину, привез к себе домой и оказал первую помощь. Также он предложил ему вместе с его семьей отпраздновать Рождество, и оплатить абонемент на следующий сезон, если мужчина сможет ходить на футбол.

О красивой истории в социальных сетях рассказали родственники дедушки.

Тренер "АЗ Алкмаара" пожелал "Астане" отобрать очки у "Манчестера"

Бену Фостеру сейчас 36 лет, он выступает за "Уотфорд". До этого он был вратарем сборной Англии и "Манчестер Юнайтед".

Лента новостей
0