Трамп готов сразиться с Меган Маркл за должность президента США

© REUTERS / CARLOS BARRIAДональд Трамп
Дональд Трамп - Sputnik Казахстан, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Дональд Трамп высказал свое отношение к королеве Великобритании Елизавете II и ее невестке Меган Маркл

НУР-СУЛТАН, 17 мар - Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что слухи об участии Меган Маркл в президентской гонке добавляют ему желания вновь бороться за кресло президента, передает РИА Новости.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили школу, открывшуюся после карантина - Sputnik Казахстан, 1920, 11.03.2021
Принц Уильям опроверг слова Меган Маркл о расизме в королевской семье
Свое мнение Трамп озвучил в интервью американскому телеканалу Fox News, где его спросили о том, что он думает по поводу заявлений Меган Маркл и ее мужа принца Гарри, а также о том, что экс-герцогиня Сассекская собирается побороться за пост президента США.

"Надеюсь, это произойдет. Потому что если это произойдет, у меня будет еще больше желания баллотироваться (в президенты снова). Я не являюсь ее фанатом", - сказал Трамп.

"Я думаю, что королева замечательный человек, я не фанат Меган", - добавил он.

Букингемский дворец ответил на скандальное интервью Меган Маркл

В интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Маркл сообщила, что кто-то из родственников мужа (позднее Уинфри уточнила, что это не были ни Елизавета Вторая, ни принц Филипп) высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт.

У Трампа лучшее впереди — если он создаст свои соцсети

Британская королевская семья спустя двое суток после трансляции интервью в США заявила, что серьезно относится к словам принца Гарри и Меган Маркл о расизме, отметив при этом, что "некоторые воспоминания могут расходиться". Букингемский дворец пообещал решить все затронутые проблемы, и в особенности расовую, частным образом.

Лента новостей
0