В день свадьбы сына мать узнала в его невесте свою дочь

© Public DomainСвадьба в Китае
Свадьба в Китае - Sputnik Казахстан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
История достойна сериала: китаянка по родимому пятну опознала в невесте сына свою пропавшую 20 лет назад дочь

НУР-СУЛТАН, 7 апр – Sputnik. С женщиной из города Сучжоу (Китай) произошла история, которая, кажется, могла случиться только в фильме или сериале с лихо закрученным сюжетом. Однако это произошло в реальной жизни.

Женщина пришла на свадьбу к своему сыну. Все шло отлично, вот-вот должна была начаться церемония бракосочетания, но внезапно будущая свекровь заметила на руке невесты родимое пятно. Точно такое же было у ее дочери, пропавшей 20 лет назад, сообщает телеканал КТК.

Удивительный подарок на Новый год - мама для подкидыша

Женщина обратилась к родителям невесты, чтобы узнать, удочерили ли они ее 20 лет назад. Мама и папа девушки были шокированы этим вопросом. Но отпираться не стали и признались. Когда о биологической матери рассказали самой невесте, она расплакалась. Она давно мечтала познакомится со своей настоящей мамой, но никак не могла ее найти.

Встретиться со своей матерью прекрасно, но что же делать со свадьбой? Теперь девушка не могла выйти замуж, потому что жених — ее старший брат. Но и здесь для невесты все сложилось самым удачным образом. Выяснилось, что парень тоже был усыновлен. Когда женщина потеряла надежду найти свою дочь, она решила взять из приюта мальчика.

Лента новостей
0