Умирающая от рака невеста исполнила мечту о сказочной свадьбе

CC0 / Noemi / Невеста
Невеста - Sputnik Казахстан, 1920, 26.05.2021
Подписаться
Красивая свадебная церемония стала своеобразным прощанием с сыном, супругом и близкими

НУР-СУЛТАН, 25 мая — Sputnik. Тридцатилетняя Натали Сандрес, которой врачи поставили неутешительный диагноз, хотела воплотить мечту о самом красивом дне в своей жизни - устроить свадьбу в сказочном замке.

Помочь в исполнении последнего желания тяжелобольной женщины вызвалась благотворительная организация, которая устроила уютную церемонию на 50 человек. Среди гостей были родные и близкие Натали.

О своем диагнозе - рак груди - она узнала в 2019 году, курсы лечения так и не помогли женщине справиться с болезнью, метастазы перешли в четвертую стадию. Врачи сказали, что жить Натали осталось меньше года, пишет Daily Record.

В день свадьбы сына мать узнала в его невесте свою дочь

Как призналась Натали Сандрес, устроить праздничный вечер она хотела еще и ради своего трехлетнего сына.

"Это был лучший день моей жизни. Зик - это весь наш мир. И это стало одной из причин, по которой мы так отчаянно хотели пожениться. Мы хотели, чтобы у него навсегда остались прекрасные воспоминания о нашем особенном дне", - поделилась эмоциями Натали.

Невеста расплакалась на свадьбе и неожиданно умерла

Она также рассказала, что невероятно растрогалась во время свадебной церемонии, так как уже и не надеялась дожить до нее. Свадьбу изначально пара планировала провести раньше, но из-за карантинных ограничений по COVID-19 сроки срывались. Женщина переживала, что последнее желание так и не исполнится до ее ухода из жизни.

Женщина притворилась неизлечимо больной, чтобы собрать деньги на свадьбу

Сейчас Натали проходит очередной курс радиотерапии. Как она рассказала в СМИ, врачи не дают ей никаких прогнозов, они лишь помогают отсрочить неизбежное.

Лента новостей
0