Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями - видео

© AFP 2024 / JOHN G. MABANGLOАктриса и певица Дженнифер Лопес целует актера Бена Аффлека
Актриса и певица Дженнифер Лопес целует актера Бена Аффлека - Sputnik Казахстан, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Страстный поцелуй Джей Ло и Бена Аффлека удалось заснять папарацци. Во время семейного ужина влюбленная пара не скрывала чувств, нежно общаясь друг с другом

НУР-СУЛТАН, 15 июн — Sputnik. Голливудские звезды уже месяц подогревают интерес СМИ и поклонников к своим отношениям. Наконец фанаты получили первые подтверждения - 51-летнюю Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека застали целующимися.

Судя по кадрам, которые удалось сделать папарацци издания Page Six, пара наслаждается обществом друг друга. Репортерам удалось заснять на видео момент поцелуя во время их ужина в Малибу.

По данным издания, актер приехал на семейное торжество по случаю юбилея сестры Дженнифер Лопес Линды. На вечеринке присутствовали дети от ее брака с Марком Энтони - 13-летние Макс и Эмма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gloria ♡ (@gloriajlover)

"Они держались за руки под столом", - сообщил инсайдер издания о звездной паре. По его словам, Бен хорошо ладит с детьми, они улыбались и приветливо разговаривали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gloria ♡ (@gloriajlover)

К слову, это не первый раз, когда репортеры застают их вместе после того, как стало известно о разрыве отношений Джей Ло и Алекса Родригеса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gloria ♡ (@gloriajlover)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: что известно о романе

Дженнифер Лопес и Бена Аффлек приковали внимание СМИ еще в 2002 году, познакомились они на съемках фильма "Джильи". Дружеские отношения стремительно переросли в бурный и обсуждаемый роман. Журналисты даже прозвали пару Беннифер.

© AFP 2024 / VINCE BUCCIАктриса и певица Дженнифер Лопес целует актера Бена Аффлека
Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 15.06.2021
Актриса и певица Дженнифер Лопес целует актера Бена Аффлека

На протяжении нескольких лет фанаты ждали, когда же состоится звездная свадьба, до дойти до алтаря им так и не удалось. Они заявили о расставании в 2004 году.

"Когда он предложил мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвано из груди", — вспомнит потом его уход Дженнифер в своих мемуарах "Настоящая любовь".

Слухи о том, что пара воссоединилась спустя 17 лет после расставания, появились в СМИ после новостей об измене Алекса Родригеса.

Джей Ло и Алекс Родригес: почему расстались

47-летнему экс-избраннику Лопес Алексу Родригесу (спортсмен-бейсболист) приписывали романы с известными моделями. В одном из интервью Джей Ло рассказала, что во время карантина они с Алексом посещали семейного психотерапевта.

Яркая и сексуальная: самые невероятные образы Дженнифер Лопес - фото

Дженнифер и Алекс начали встречаться около четырех лет назад, два года назад отпраздновали помолвку, но до алтаря они так и не добрались. В середине апреля 2021 года они официально подтвердили сведения о расставании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

"Мы поняли, что мы стали лучше как друзья, и надеемся, что останемся ими. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним мы должны добавить – спасибо всем, кто присылал добрые слова поддержки", - сообщили они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

В Сети раскритиковали выступление Дженнифер Лопес и Шакиры

Лента новостей
0