Запретили рожать и выходить замуж: Бритни Спирс сделала шокирующее заявление

© REUTERS / Eduardo MunozПевица Бритни Спирс, архивное фото
Певица Бритни Спирс, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Психическое здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода. С 2008 года Бритни Спирс находится под опекой своего отца

НУР-СУЛТАН, 24 июн — Sputnik. Известная американская певица Бритни Спирс выступила в суде, где раскритиковала действия родных за тотальный контроль всех сфер ее жизни.

Бритни Спирс, которую признают одной из самых популярных певиц современности, с 2008 года находится под опекой своего отца Джеймса Спирса. Психическое здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода в 2007 году, когда у звезды случился серьезный нервный срыв.

Поначалу звезду устраивало такое положение дел. Однако со временем контроль семьи становился все серьезнее, поэтому вот уже на протяжении больше семи лет артистка пытается отказаться от опекунства отца.

Казахстанка заявила, что воспитанницам интерната в Шымкенте без спроса ставили спираль

В среду 39-летняя Спирс в виртуальном режиме выступила в суде, где рассматривали дело об опекунстве над ней.

"Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Я не счастлива и не в порядке, я не могу спать. Я не возвращалась в суд столько времени, потому что думала, что люди мне не поверят", - заявила певица, добавив, что отец заставлял ее выступать даже в те дни, когда она была серьезно больна.

"Он полностью контролировал мою жизнь", — рассказала Бритни, слова которой цитирует starhit.ru

По ее словам, Джейми Спирс имел полный контроль над финансами дочери, поэтому Бритни не видела всех заработанных ею денег.

Контроль ограничивался не только финансовыми вопросами, но и повседневной жизнью: однажды Джейми запретил Бритни перекрасить шкаф в собственном доме. В случае, если артистка начинала сопротивляться, ее отправляли на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Кроме того, звезду постоянно накачивали таблетками, из-за чего она не всегда понимала, что происходит вокруг.

Рядом с Бритни всегда находились охранники, которые не покидали женщину даже во время переодеваний перед концертами. Когда в жизни певицы появился новый возлюбленный, отец сделал все возможное, чтобы разлучить дочь с избранником.

"Мне вставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Сейчас я хочу выйти замуж и родить ребенка. Я хотела вынуть спираль и завести ребенка, но опекун не разрешил мне. Они не хотят, чтобы я рожала", — продолжила Спирс.

Sony Music сообщила о смерти Бритни Спирс

Американская певица просила суд навсегда лишить ее отца права на опеку. Она призналась, что ей требуется медицинская помощь, однако сейчас она хотела бы проходить терапию раз в неделю, а не каждые два дня.

Лента новостей
0