Женщина проникла в клинику и вырвала пациенту 13 зубов

© AFP 2024 / Loic VenanceПациент на приеме у стоматолога
Пациент на приеме у стоматолога - Sputnik Казахстан, 1920, 19.07.2021
Подписаться
В штате Невада американку арестовали после того, как она проникла в стоматологическую клинику и вырвала пациенту 13 зубов

АЛМАТЫ, 19 июл — Sputnik. Жительница штата Невада 42-летняя Лорел Эйк была арестована полицейскими после того, как проникла в стоматологическую клинику, в которой прежде работала, и вырвала пациенту сразу тринадцать зубов. Полиция выясняет причины странного поступка женщины.

С какими заболеваниями нельзя посещать стоматолога

Инцидент произошел в округе Уошо, штата Невада, сообщает РИА Новости.

По словам местного окружного шерифа, это не первая неоднозначная выходка женщины, которая некогда работала в клинике ассистентом врача. Как выяснилось, ранее именно она проникла в офис стоматологии через разбитое окно и похитила оттуда чуть меньше 23 тысяч долларов.

Названа ошибка при чистке зубов, которая приводит к кариесу

На этот раз Лорел сумела незаметно проникнуть в клинику, несмотря на отсутствие лицензии на оказание медицинских услуг, удалила одному из пациентов сразу 13 зубов. При этом, как было установлено со слов самой Эйк, для наркоза она использовала списанный анестетик.

В настоящее время женщине предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям: кража со взломом, крупное воровство, заговор с целью совершения кражи со взломом и проведение операции без соответствующей лицензии. Кроме того, Эйк грозят обвинения в нарушении испытательного срока и порядка отбывания условного осуждения.

О каких болезнях говорит неприятный запах изо рта

Цель, с которой она вырвала зубы у пациента, не называется.

Лента новостей
0