Блогерша рассказала, что ей нарастили лошадиные волосы

CC0 / / Парики, иллюстративное фото
Парики, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.07.2021
Подписаться
После процедуры наращивания ее новые волосы стали сухими и перестали расчесываться. Женщина заявила, что ей нарастили конские волосы

НУР-СУЛТАН, 26 июл — Sputnik. Клиентка салона красоты пожаловалась на то, что ей нарастили лошадиные волосы вместо человеческих. 

 

​Она опубликовала ролик в TikTok и показала, как выглядит ее новая прическа, пишет Lenta.ru.

На размещенных в сети кадрах 27-летняя Лейси Прайс (Lacy Price) из Эшфорда рассказала, что решила нарастить искусственные пряди, поскольку после рождения четверых детей ее собственные волосы начали сильно выпадать.

Скандальное видео с парикмахерами прокомментировали в полиции

Женщина сделала процедуру за 425 фунтов стерлингов (43 тысячи рублей) в местном салоне красоты, мастер заверила, что работает только с натуральными человеческими прядями.

Но через два дня женщина обнаружила, что ее новые волосы стали очень сухими и перестали расчесываться. Помимо этого, ее голова начала сильно зудеть.

Не сдержался: парикмахер без спроса подстриг пассажирку автобуса

"Я отправила восемь электронных писем на почту салона красоты и не получила ни одного ответа. Это определенно не человеческие волосы. Я уверена, что они конские, потому что они совершенно не расчесываются. Я вернулась в салон и попросила вернуть деньги за процедуру, но парикмахер заявила, что не станет этого делать", — поделилась Прайс.

Подписчики поддержали блогера в комментариях под постом.

Женщина в Уральске попала в реанимацию после окрашивания волос

Лента новостей
0