Мать увидела сына впервые за десять лет и умерла через несколько дней

© Photo : РixabayДевушка смотрит в окно
Девушка смотрит в окно - Sputnik Казахстан, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Женщине удалось увидеться с сыном, но вскоре мальчик снова пережил расставание

НУР-СУЛТАН, 2 авг — Sputnik. 28-летняя женщина увидела своего сына впервые за десять лет, через несколько дней после онлайн-встречи она неожиданно скончалась.

Десятилетняя девочка умерла от старости

Жительница Великобритании Лаура Андреойю (Laura Andreoiu) десять лет не виделась с сыном, 11-летний мальчик жил у родственников в Испании. Мать и ребенок расстались, когда ему был всего год. Семейные обстоятельства сложились так, что они не могли встретиться, пишет Nottingham Post.

Когда долгожданная встреча состоялась в онлайн-режиме, родственники отметили внешнее сходство матери и ребенка. Они плодотворно пообщались и решили продолжать встречи, но спустя четыре дня произошло трагическое событие.

Умирающая от рака невеста исполнила мечту о сказочной свадьбе

Женщину без сознания нашел знакомый, который решил навестить ее. Он обнаружил Лауру на полу и вызвал скорую. Через два дня женщина внезапно скончалась. Оказалось, что у нее были проблемы с почками и печенью — органы "едва функционировали", сообщает СМИ.

По словам матери скончавшейся Лауры, самым трудным было сказать мальчику, что он снова потерял мать всего через несколько дней после долгожданной встречи.

Заразившиеся коронавирусом супруги умерли с разницей в шесть минут

"Это выглядело так, словно он потерял маму дважды", — сказала она.

 

Лента новостей
0