Девушка вышла из комы, как только услышала предложение руки и сердца от любимого

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкПациент
Пациент - Sputnik Казахстан, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Девушка неожиданно вышла из комы, когда услышала голос своего возлюбленного

НУР-СУЛТАН, 18 авг — Sputnik. Родственникам 36-летней Кристины Смит врачи говорили готовиться к худшему - женщину подключили к ИВЛ и ввели в кому, когда выявили COVID-19. Но пациентка неожиданно пошла на поправку. Причиной выздоровления ее семья называет приятный жест со стороны ее молодого человека.

Эффектное предложение руки и сердца обернулось конфузом - видео

Жительница США Кристина Смит попала в больницу с поражением легких в июле. Сначала она не отнеслась серьезно к своему недомоганию, почувствовав боль в грудной клетке. Но состояние ее резко ухудшалось, тогда было решено экстренно госпитализировать, пишет Mirror.

Так она оказалась на ИВЛ, врачам пришлось ввести ее в кому. Никаких прогнозов на восстановление пациентки врачи не давали и советовали родным готовиться к худшему развитию событий.

Ее возлюбленный Марк приехал в госпиталь, когда шансов на то, что Кристина выживет, не осталось. Он решил поговорить с девушкой в надежде, что она отреагирует на его голос, и предложил ей выйти за него замуж. После этих слов Кристина проснулась.

Любовь сильнее смерти

Она признается, что не помнит этого разговора и всех тех дней, когда она пробыла в коме. Вскоре Кристина пошла на поправку, и уже выписалась из больницы.

По признанию девушки, ей тяжело совершать привычные действия. Если раньше она занималась на велотренажере и всегда старалась быть в движении, то сейчас ей тяжело даже развесить белье после стирки.

Кристина считает, что приятные хлопоты, связанные с подготовкой к свадьбе, помогут ей быстрее прийти в себя.

Куда нам до леди Ди, или История о разборчивом женихе

 

Лента новостей
0