Кот сорвался с большой высоты на стадионе во время матча - видео спасения

© Скриншот видео Youtube/ WPLG Local 10На стадионе Hard Rock в Майями болельщики спасли кота, который сорвался с трибуны и повис, цепляясь лапами за проволоку
На стадионе Hard Rock в Майями болельщики спасли кота, который сорвался с трибуны и повис, цепляясь лапами за проволоку - Sputnik Казахстан, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Бездомный кот устроил переполох на футбольном матче и стал звездой Сети

НУР-СУЛТАН, 13 сен — Sputnik. Футбольные болельщики спасли сорвавшегося с трибуны кота. Инцидент произошел в Майами (США).

Зрители на трибунах во время встречи двух университетских команд – Аппалачского университета и университета Майами - неожиданно стали свидетелями душещипательной драмы. 

Кот чудом выжил в горах - трогательное видео

На верхнем ярусе стадиона с трибуны вниз сорвался кот. Животное зацепилось когтями за проволоку и некоторое время провисело на одной лапе, пытаясь выбраться. В этот момент сидевшие на нижнем ярусе зрители нашли эффектный способ спасения. Они развернули флаг так, чтобы в момент падения смягчить удар и поймать кота. 

Зрители на трибунах с волнением ждали развязки... и ахнули, когда питомец без сил упал вниз.

Кошки спасли жизнь одинокой женщине

Кот приземлился точно на спасательный тент и остался жив. Видео со стадиона стало вирусным, за считанные часы оно набрало миллионы просмотров в социальных сетях. В комментариях пользователи благодарят находчивых болельщиков.

По информации ESPN, сотрудники безопасности стадиона поймали кота и увезли в ветеринарное отделение.

Вася, не надо! Храбрый кот защитил хозяев от медведя - видео

"Я ничего не знал о случившемся. Но скажу так, если эта кошка поможет нам в атаке в красной зоне, мы попробуем предоставить ей нашу стипендию", — приводит слова тренера Майами Мэнни Диаса ESPN.

Как именно кот оказался на трибуне на такой высоте, остается загадкой.

Лента новостей
0