Димаш Кудайберген покинул Казахстан для работы в мировом шоу-бизнесе

© Photo : Youtube//Dimash QudaibergenДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Популярный певец из Казахстана обратился к своим фанатам

НУР-СУЛТАН, 29 сен — Sputnik. Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген сообщил, что намерен продолжить творческую карьеру в Китае. 

"Друзья, хочу поделиться новостью о том, что я спустя два года вернулся в Китай для продолжения моей работы в мировом шоу-бизнесе. Два года нам пришлось ждать этой встречи из-за всемирного карантина. Около месяца я провел на самоизоляции, и за это время подготовил много планов, которые я буду реализовывать вместе со своей командой в Китае", - написал казахстанский исполнитель. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Он добавил, что будет выступать на концертах и в телевизионных программах в разных странах мира (если там нет запрета на их проведение из-за карантина). 

"Да, карантин по всему миру повлиял на мои планы, но с этого момента я буду радовать вас своим творчеством еще больше. Люблю вас!" - обратился Димаш к своим фанатам. 

На сайте dimashnews.com сообщается, что 28 сентября Димаш Кудайберген выступил на Пекинском студенческом кинофестивале. Он является одним из крупнейших в Китае. 

© Photo : dimashnews.comДимаш выступил на Пекинском студенческом кинофестивале
Димаш Кудайберген покинул Казахстан для работы в мировом шоу-бизнесе - Sputnik Казахстан, 1920, 29.09.2021
Димаш выступил на Пекинском студенческом кинофестивале

Спустя 620 дней Димаш снова с воодушевлением вышел на китайскую сцену и исполнил одну из своих самых популярных композиций – песню Screaming из его первого китайского альбома iD. 

Читайте также:

Лента новостей
0