Они меня поражают: Димаш Кудайберген высказался о своих китайских фанатах - видео

© Photo : dimashnews.comДимаш Кудайберген на "Новой волне"
Димаш Кудайберген на Новой волне - Sputnik Казахстан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
Сейчас Димаш Кудайберген находится в Китае, где снимается в телевизионном реалити-шоу. Китайские поклонники артиста следуют за ним везде в надежде пообщаться со своим кумиром

НУР-СУЛТАН, 17 окт — Sputnik. Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген восхитился своими поклонниками, проживающими в Китае. 

На странице в Instagram у артиста появилось видео, как он, окруженный своими фанатами, выходит из отеля и садится в такси. При этом каждый шаг певца сопровождается возгласами его поклонников, активно снимающими его на камеры смартфонов.

"Dears (так называют себя поклонники Димаша) - это удивительные люди, они все разные, разного возраста, но тем не менее это люди, которые всегда поражают меня своей искренностью и которых я очень люблю", - написал музыкант и в очередной раз поблагодарил своих фанатов.

Отметим, что Димаш отправился в китайский город Уси, чтобы принять там участие в съемках китайского телешоу. В проекте нужно будет сформировать группу из известных певцов, актеров, рэп-исполнителей, танцоров и довести эту команду до финала. Как уточнил Димаш, проект не является вокальным конкурсом.

Фанаты "атакуют": курьезный случай произошел с Димашем в Китае – видео

Ранее казахстанский исполнитель сообщил о своем намерении вернуться в Китай "для продолжения работы в мировом шоу-бизнесе".

Певец признавался, что рад вернуться на китайскую сцену два года спустя. По словам Димаша, также ему поступает много предложений сняться в кино - как в Китае, так и в других странах.

Читайте также:

Димаш рассказал об участии в китайском реалити-шоу - видео

"После Димаша ничему казахскому не удивляюсь" - Градский о казахстанце на шоу "Голос"

Димаш Кудайберген кардинально изменил имидж в Китае - фото

Лента новостей
0